s

Площадка где? (по следам наших репортажей)

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
04.09.2013 10:27
  • 726
  • 4

Площадка где? (по следам наших репортажей)

16 августа 2013 года, в редакцию телеканала "Москва 24" поступил звонок от телезрителя, жителя дома № 13, по улице Северодвинская, Левитана Виктора Ефимовича, о том, что у них во дворе сносят спортивную площадку, о чём было рассказано в репортаже <a href="http://mreporter.ru/reports/29438">"На улице Северодвинская сломали спортивную площадку"</a>. При разборе старой спортивной площадки присутствовал заместитель главы управы Северное Медведково - Шкурат Пётр Николаевич, который пообещал жителям, что 31 числа площадка будет полностью восстановлена. Правда он не уточнил, какого месяца и года. Поэтому 03 сентября 2013 года площадка ещё не была восстановлена. Бурной деятельности на площадке не наблюдалось. Только четыре гастарбайтера, не торопясь, допотопными средствами труда пересыпали камень из кучи, на будущую спортивную площадку. Самое заметное в "восстановлении" было то, что вместо травы была уложена плитка, а газон испорчен грузовиком, привозившим камень для площадки. А спортом детям заниматься негде.

Комментарии (4)

  • tim777
    04.09.2013 09:35
    Вам бы ди-джейские треки писать по совместительству!!! :)))
  • MR_Artem
    04.09.2013 12:22
    Добавлен округ. Кстати, очень часто не указываете округ в репортажах.
  • Стрелец
    04.09.2013 16:08
    А я их постоянно путаю. Живём в одном, снимаем во всех остальных. Да и названия подозрительные: ЦАО, ЗАО, ЮАО....., что-то они мне напоминают. (((((
  • Beckham2002
    09.09.2013 21:43
    На дворе 10-ое сентября....площадки нет до сих пор....камни, что на видео "раскидывают" гастарбайтеры залили асфальтом...и позавчера они начали ставить огромный забор...проще говоря клетку, теперь туда можно медведей с тиграми будет сажать, а не в футбол играть.....
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.