s

Объезд пробки по дворам на Мичуринском проспекте

Автор:
plooto1
Дата публикации:
05.09.2013 21:21
  • 1751
  • 14

Объезд пробки по дворам на Мичуринском проспекте

Водители, объезжая пробку по дворам на Винницкой улице и Мичуринскому проспекту не дают пройти пешеходам живущим в домах напротив их объезда.
<br/> <br/> Смотрите также другой репортаж <a href="http://mreporter.ru/reports/29880">о проблеме с транзитным проездом автомобилей через дворы в районе Мичуринского проспекта</a>.

Комментарии (14)

  • bucken
    05.09.2013 17:30
    Надо опубликовать.
  • specreporter
    05.09.2013 18:18
    Просто в Москву всё отребье со всей России съехалось.
  • plooto1
    05.09.2013 18:25
    Согласен.
  • mreporter871
    05.09.2013 18:42
    Также для массовости можно было бы и подснять репортаж о том, как через дворы объезжаю участок Мичуринского, где он в Озерную переходит, это недалеко от МКАД. Каждый час-пик по дворам ездят, не так часто конечно, но все равно)
  • plooto1
    05.09.2013 18:46
    Ну так как я живу не там я снял то что наблюдаю у себя во дворе и к сожалению с детьми теперь выходить на улицу не уютно одной год другой 4 года и все летят гулять только успевай их ловить
  • plooto1
    05.09.2013 18:46
    тут есть репортаж Винницкая дом 5 там местные жители перекрывали проезд машинами
  • mastugin
    05.09.2013 18:47
    Нужно ставить шлагбаум. Ментам по барабану на этот объезд, они сами там объезжают пробку ;)
  • plooto1
    05.09.2013 18:51
    шлагбаум сложно по бумагам тем более пробку начинают объезжать через Винницкую улицу дома № 7.5.5а-дед сад.и после по прямой скачок в 7 подъездов по прямой обливая всех из луж на мичуринский пр-т поставили б ж/б блок на время
  • mastugin
    05.09.2013 18:55
    Блок не реально ставить, так как потом сам до дома будешь 3 часа ехать. Придется тогда читатать надпись на заборе " стройка на время-метро навсегда" :)
  • mastugin
    05.09.2013 19:13
    Направил обращение в гибдд через оф.сайт с сылкой на видео. Будем ждать официального ответа ( на который скорее всего забьют также, как и на объезд пробки) Это Россия матушка :)
  • mastugin
    05.09.2013 19:16
    Ваше обращение в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
    принято 05.09.2013 в 23:11 с присвоением идентификатора: 77-50346.
  • michyrinskiy38
    05.09.2013 21:13
    Следите за новостями твит @michyrinskiy38
  • plooto1
    06.09.2013 17:32
    http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=268500&addr=14828#comments
  • aponomarenko
    13.03.2014 08:54
    Сайт для обращений в госавтоинспекцию http://www.gibdd.ru/letter/
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.