s

Да будет свет! - освещение на улице не погашено в дневные часы

Автор:
tim777
Дата публикации:
18.09.2013 17:45
  • 498
  • 7

Да будет свет! - освещение на улице не погашено в дневные часы

Непривычную картину могли видеть наблюдательные горожане на одной из улиц в центре Москвы. На протяжении всей Бакунинской улицы горели лампы ночного освещения. Над самой улицей и в ближайших дворовых территориях лампы горят на протяжении всего светового дня. Предварительно лампы могли не отключить преднамеренно, чтобы проверить напряжение и выявить лампы вышедшие из строя, однако при этом нигде представителей мосгорсвета обнаружено не было. Не исключен также и человеческий фактор, когда на данном участке лампы попросту не забыли отключить после минувшей ночи в результате чего сейчас вся улица дополнительно "освещается". Непрерывное освещение уже не замедлило сказаться на городских лампах - многие из них уже перегорели. Так наибольшее количество перегоревших ламп обнаружено в конце Бакунинской улицы возле домов № 81 и 100. Сколько ещё перегорит ламп до первых сумерек не известно, однако когда освещение будет актуальным на данном участке улицы будет темно.

Комментарии (7)

  • MR_Denis
    18.09.2013 13:51
    Ведутся работы по замене ламп освещения скорее всего.
  • tim777
    18.09.2013 13:53
    MR_Denis: "...однако при этом нигде представителей мосгорсвета обнаружено не было."
  • AlTeg()
    18.09.2013 15:21
    Старый боян уже, помню давно снимали подобное на Южнопортовой с патрулём, думая тоже, что это знатное событие))
  • bucken
    18.09.2013 15:31
    :)
  • tim777
    18.09.2013 18:07
    altego89 да-да...тоже вспоминал этот момент. :))
  • bucken
    18.09.2013 18:19
    Вспомнил и побежал снимать погасший свет на Ордынке. )
  • tim777
    18.09.2013 18:37
    bucken тапки никто не отменял. :))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.