s

На Медынской улице устранили провал грунта

Автор:
RADUGA2828
Дата публикации:
19.09.2013 12:38
  • 441
  • 0

На Медынской улице устранили провал грунта

Ремонт пешеходной дороги вечером 18 сентября на Медынской улице возле дома 1 корпус 3. Был провал почвы в течение года, обломился асфальт и возникла опасность падения велосипедистов и людей. По жалобе жильцов дома оперативно Мосгород направил бригаду для срочного ремонта. Большая благодарность Мэру города Сергею Собянину за хороший сайт Мосгород и мгновенную реакцию .Фото и видео записаны вместе.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.