s

Люблинская улица встала из-за неработающих светофоров

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
20.09.2013 19:48
  • 520
  • 6

Люблинская улица встала из-за неработающих светофоров

На перекрестке улиц Перерва и Люблинская не работают светофоры, из-за этого эти улицы встали в огромной "пробке". На повороте с улицы Перерва на Люблинскую улицу микроавтобус с прицепом слегка зацепил другой легковой автомобиль, чем еще больше осложнил ситуацию. Позже подъехали два регулировщика и движение немного улучшилось.

Комментарии (6)

  • Max_019
    20.09.2013 17:02
    Гайцы "красавцы". Их похоже не учили движение регулировать...
  • alextsaryev99
    20.09.2013 17:06
    :-)))
  • grinpavel2033
    20.09.2013 18:29
    Москва скоро встанет.
  • grinpavel2033
    20.09.2013 18:30
    А потом настанет колапс в метро.
  • grinpavel2033
    20.09.2013 18:31
    А светофоры уже работают или ещё отключены?
  • alextsaryev99
    20.09.2013 18:39
    Не знаю, за это время должны уже починить
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.