s

На ул. Академика Скрябина не работает светофор

Автор:
Денис Гребенник
Дата публикации:
20.09.2013 18:35
  • 484
  • 4

На ул. Академика Скрябина не работает светофор

На пересечении Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина в районе 15:00 был обнаружен перекресток с не работающим комплексом светофоров. Водители разъезжались только благодаря вежливости и взаимопонимания. Пешеходы перебегали дорогу только когда на краю проезжей части собиралось несколько человек, только тогда они решались на такой отважный шаг.

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    20.09.2013 17:42
    Вы освоили монтаж! Здорово! Только вот в текстах, лучше указывать так: "На пересечении Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина", а не наоборот. От большего к меньшему так сказать. Т. е. От более значимого к менее, то есть в данном случае Волгоградка на пересечении со Скрябина, или же пример: "На пересечении МКАД с Липецкой улицей", а не "На пересечении Липецкой с МКАД".
  • Денис Гребенник
    20.09.2013 17:56
    Я думал о указании проспекта, но так и не подправил, а про монтаж как и писал, буду стараться. Не зря на Руси говорили «Век живи–Век учись. Как то так вродебы
  • tim777
    24.09.2013 16:54
    Ну честно сказать тема притянута за уши, т.к светофор на самом деле работает, т.к желтый мигающий светофор обозначает то, что перекрёсток автомобилисты должны проезжать не "благодаря вежливости и взаимопониманию", а согласно знакам приоритета.
  • Денис Гребенник
    17.10.2013 20:29
    Полностью согласен с Тимом, но учитывая что большинство современных управлятелей автомобилей ( а не водителей, они хоть правила читали), не представляют о ПДД. а тем более о взаимоуважении на дороге. Разъезжались на данных перекрёстках только благодаря водителям а не управлятелям авто)))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.