s

Житель Ижевска установил в своем дворе множество знаков, запрещающих парковку

Автор:
kopei
Дата публикации:
26.09.2013 20:45
  • 836
  • 13

Житель Ижевска установил в своем дворе множество знаков, запрещающих парковку

Житель дома 141 решил, что он хозяин двора и поставил очень много знаков "стоянка запрещена". Меня уже штрафовали сотрудники ДПС на 1500 рублей за несоблюдение знаков. Странный житель обещает поставить знаков еще больше.

Комментарии (13)

  • groroman
    26.09.2013 18:11
    Это 5. Спасибо за поднятое настроение.
  • Max_019
    26.09.2013 18:20
    Раньше при публикации репортажа сверяли всё и вся. Что же сейчас? Вначале размещают, а редактировать адрес и описание позже?
  • MR_Denis
    26.09.2013 18:25
    Отредактировано.
  • groroman
    26.09.2013 18:38
    Только вот знаки ни в одном реестре, скорее всего, не числятся, вы обжаловали штраф?
  • Max_019
    26.09.2013 18:43
    Денис, а текст? СтАянка, несоблюдение))) про запятые вообще молчу
  • Стрелец
    26.09.2013 22:16
    "...несоблюдение..." пишется слитно
  • Cassini
    27.09.2013 08:11
    Ага, был опыт с уничтожением незаконных парковочных столбов и прочей ереси))
  • Cassini
    27.09.2013 07:50
    Ну раз партизанскими методами ставили знаки, то точно так же их и спилить. Ох, одвеваетесь хорошо, в сумку берете пакет с говно курткой и капюшеном, возвращаетесь через часик другой, уничтожаете камеры. Потом под покровом ночи, можно спокойно выкорчевывтаь знаки, столбы можно оставить, а кругляшки отвезти подальше и выбросить )) Уж после штрафа, я бы это сделал, не почти сразу, но сделал )) А камеры уничтожать лучше сначала резать проводку, а потом беспрепятственно разбить, так вобще без примет будет. А знаки если выкапывать или снимать гемор, пару балончиков черной краски или маслянной банки.
  • bucken
    27.09.2013 07:59
    Никита опытный уничтожитель?
  • kopei
    27.09.2013 09:09
    штраф не обжаловал и не платил и не собираюсь оплачивать, за ошибки извиняюсь ) всегда были 2ки по русскому. Камеры которые выходят во двор высоко висят, провода хорошо защищены.
  • kopei
    04.10.2013 11:44
    3.10.13 был снова оштрафован на 1500 р
  • Cassini
    04.10.2013 12:16
    Вы вобще наверно не в курсе, что за нелегальную установку дорожных знаков можно и срок получить =)) т.к. по ним производятся штрафы, а их устновщик ну 99% работает в ГИБДД. Надо прям в центральное отделение по городу писать, ой погоны полетять прям сразу =)))
  • kopei
    05.10.2013 19:51
    он не работает в ГИБДД, постараюсь найти видео где он вымогает деньги у деректора управляющей компании, 90е продолжаются просто приняли немного другой вид
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.