s

Опасный газон на улице Академика Анохина в Москве

Автор:
NRozina
Дата публикации:
28.09.2013 12:38
  • 536
  • 4

Опасный газон на улице Академика Анохина в Москве

Прямо напротив подъезда, на газоне находится глубокий люк, который кто-то заботливо прикрыл гнилой фанеркой! "Конструкция" совершенно незаметна и попытка прогуляться по газону может закончится трагедией. Очень хочется посмотреть на того, кто прикрыл яму фанерой вместо того, чтобы её огородить.

Комментарии (4)

  • MR_Artem
    28.09.2013 09:01
    Обращались куда нибудь?
  • NRozina
    28.09.2013 09:04
    Только вчера вечером обнаружила. Наш Город будет модерировать сообщение до понедельника ))) Сотрудников УК в выходные тоже не найти. Написала на Сердитом Гражданине, но они не решают проблемы, а только помогают рассылать жалобы. Так что остаётся молиться, что до понендельника никто туда не рухнет.

    Судя по гнилой фанерке кто-то очень умный уже давно прикрыл эту яму, но ничего не предпринял. В траве яму не видно, так что ситуация довольно опасная.
  • NRozina
    28.09.2013 11:02
    Попыталась найти какие-то палки )), чтобы это огородить, но поиски успехом не увенчались. А дома ничего подходящего нет. (((
  • NRozina
    14.10.2013 14:25
    Отверстие заделали! Ура! Больше никому в этом месте не угрожает провал!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.