s

Бездеятельность коммунальных служб Воронежа

Автор:
MrNagorny
Дата публикации:
30.09.2013 21:16
  • 491
  • 2

Бездеятельность коммунальных служб Воронежа

Ужасная картина наблюдается во дворе дома № 28 по улице Остужева. Это один из центральных районов левого берега города Воронежа. Залежи бытового мусора складируются уже не первую неделю... Все эти отходы разлагаются, превращаясь в одну, издающую отвратительное зловоние, массу. Все это происходит в 50 метрах от муниципальной гимназии № 9. Дети ежедневно проходят мимо этого жуткого зрелища в школу, в детский садик, дыша всем этим смрадом. Бродячие собаки растаскивают эти отходы по всем близлежащим дворам, а потом наши санэпидем ответственные лица заявляют о вспышках лихорадки Западного Нила, свином гриппе, и других инфекционных заболеваниях...
Очень надеемся, что бы данный репортаж повлиял на лиц, виновных в этом беспорядке.

Комментарии (2)

  • MrNagorny
    07.11.2013 21:01
    Полное бездействие районных чиновников ЖКХ....,
    после загрузки этого видео, мы написали обращение в Управу Железнодорожного района г. Воронежа, с прикреплением данного видеофайла.., получили ответ, в котором говорится, что в этом дворе было проведено обследование контейнерной площадки и прилегающей к ней территории, и по итогам обследования, оказалось, что оснований для составления протокола об административном правонарушении на территории ООО "УК РайДЕЗ ЖКХ Железнодорожного района г. Воронежа" не выявлено, контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии.......скан ответа Управы прикрепляю в ссылке ниже:

    https://plus.google.com/u/0/
  • MrNagorny
    07.11.2013 21:02
    ...прошло уже больше месяца, но, ситуация во дворе дома №28 по ул. Остужева, в г. Воронеже только ухудшилась.., постараюсь на днях снять новый материал об этой ситуации...
    Жаль, что ответственные за публикацию репортажа по каналу "Россия", не увидели эту проблему острой и злободневной темой, возможно, опубликовав этот репортаж, некоторые ответственные чиновники Воронежа, в сфере ЖКХ, ответили бы за свои нарушения и исправили бы эту ситуацию....
    а так...ничего не изменилось и люди этого дома, по прежнему живут почти на помойке......
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.