s

Дублирующие знаки над реверсивной полосой

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
05.10.2013 00:47
  • 498
  • 5

Дублирующие знаки над реверсивной полосой

На проспекте Мира, в районе пересечения с Грохольским переулком, под знакоми, запрещающими движение по реверсивной полосе, расположены дублирующие знаки 3.1 "Въезд запрещен".

Комментарии (5)

  • tim777
    04.10.2013 21:16
    http://mreporter.ru/reports/22730
  • Стрелец
    04.10.2013 21:22
    Да, а дублирующие "кирпичи" повесили недавно. Их всего два. Иногда плохо видно основной знак, тогда "кирпич" очень помогает.
  • bucken
    04.10.2013 23:04
    Некоторые и не знают стандартных сигналов для реверсивного движения. А также постоянно вижу пугающихся водителей, что реверсивных полос, что выделенок для общественного транспорта (в выходные дни, когда по ним можно ездить).
  • Max_019
    05.10.2013 04:52
    Дублировать надо для тех, кто права купил))) Эти крестики настолько часто установлены, что их наперёд можно видеть. Александр, в выходные я знаю что по ним можно ездить, но вот всё равно страшно. Вдруг, камеры не выключили?))) Потом бегать оспаривать. Ну это дело. Вроде и остальные полосы нормально едут.
  • bucken
    05.10.2013 07:11
    Уже полгода на выходных иногда езжу, ни одного штраФа. Там же дата на письмах счастья ставится. Так что - смелее. )
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.