s

Пешеходам здесь не рады. Столбы на тротуаре ул. Лобачевского

Автор:
Евгений
Дата публикации:
04.10.2013 18:12
  • 428
  • 0

Пешеходам здесь не рады. Столбы на тротуаре ул. Лобачевского

Строительный безпредел на улицах Москвы! При перестройке дороги учитываются интересы исключительно автомобилистов, а пешеходы не должны проходить, даже колодцы и направляющие знаки исключительно на тротуаре! Нам летать? А с колясками? А на велосипедах? А если мама с ребенком за руку? ДВОЕ НЕ ПРОЙДУТ! Кто и для кого ТАК строит?!!! Для пешеходов полоса препятствий!!! А когда ограничат проход забором, что делать, обтирать столбы?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.