s

Номера припаркованных автомобилей на тротуаре замаскировали

Автор:
Sergey12345
Дата публикации:
10.10.2013 13:56
  • 633
  • 11

Номера припаркованных автомобилей на тротуаре замаскировали

Незаконная парковка автомобилей на тротуаре. Гос. номера автомобилей сзади (по направлению движения транспорта) заклеены, чтобы их не могла зафиксировать служба ГИБДД.

Комментарии (11)

  • MR_Artem
    10.10.2013 10:03
    По всей Москве машины стоят на тротуаре и даже ездят по ним. Более того ДПС это видят часто, но ничего не делают.
  • MR_Artem
    10.10.2013 10:12
    Не вижу смысла публиковать репортаж. К тому же на тех листочках, что висят на номерах мат.
  • bucken
    10.10.2013 10:19
    Репортаж опубликовать. Дело в том, что по Москве ездят автомобили ДПС снабженные системами автоматической фиксации нарушений, в частности нарушения правил парковки. В данном случае "умные" автовладельцы пытаются избежать видеофиксации. Если, конечно, это не "подстава".
  • bucken
    10.10.2013 10:20
    А ДПС не смотря на огромное количество нарушений, все же по ряду из них производит необходимые действия.
  • MR_Artem
    10.10.2013 10:25
    Ничего что на листке слово из трёх букв?
  • MR_Artem
    10.10.2013 10:30
    Как то не так давно я шёл по тротуару на Большой Черкизовской улице от Халтуринской, не доходя до стадиона Локомотив. На тротуаре было много машин по обе стороны, а посередине машины ехали. Пришлось пропустить. Пройдя несколько метров я увидел ИДПС. Я подошёл к нему и рассказал всё. На что он ответил, что это он автомобилистов направляет там парковаться, так как больше негде... Парковка рядом с Локомотивом была пуста. ИДПС пояснил, что там парковаться нельзя.
  • bucken
    10.10.2013 10:35
    Слово из трех букв - на совести того, кто это написал. В данном случае редакция МР разрешает публикацию. Про Локомотив - неоднозначно.
  • Sergey12345
    10.10.2013 11:51
    "Мат", я полагаю, адресован ГИБДД (именно его и зафиксирует камера видеофиксации). Думаю, это привлечет дополнительное внимание ГИБДД к проблеме. Мало того, что водитель ПДД нарушает, еще и хамит в открытую. Тем более, что буквально в 200 метрах от этого места прямо в это время (во время видеосъемки) "работает" полиция:
    http://mreporter.ru/reports/30945
    - относились бы полицейские к своим обязанностям согласно уставу, порядка в Москве было бы больше. Я спрашивал знакомого в Австралии, бывают ли там такие ситуации. Он рассказал, что напротив офиса открылось кафе на другой стороне улицы. Сразу появились "нарушители" - думали, что за 10 минут "выпить чашечку кофе" вероятность налететь на штраф - минимальная. Зря надеялись. Тут же появлялся полицейский и выписывал штрафы. Через 3 дня нарушителей не стало.
  • MR_Artem
    10.10.2013 11:57
    Везёт Австралийцам.
  • AlekcDolche
    10.10.2013 15:26
    Только это не ЮЗАО а ЦАО.
  • Sergey12345
    10.10.2013 15:58
    Название "Номера припаркованных автомобилей на тротуаре замаскировали" сочинили администраторы сервиса - мне "чужой славы" не надо. Что интересно - это избирательное отношение правоохранительных органов к нарушению ПДД. Во время видеосьемки этого сюжета, на некотором удалении "работала" полиция:
    http://youtu.be/fcjOsYUOuyA
    Трудно предположить, что следуя к месту "обработки" одной машины они не заметили, что их "послали на три буквы" с номера гос. регистрации другой.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.