s

Устаревшие дорожные знаки на ТТК

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
16.10.2013 02:10
  • 710
  • 0

Устаревшие дорожные знаки на ТТК

Дорожный знак 3.20 - Обгон запрещён. "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу. Эти знаки до сих пор стоят на третьем транспортном кольце. "Выезд на полосу встречного движения", как-то с трудом представляется это на ТТК. Изменения в ПДД, произошли ещё в 2010 году, а знаки висят до сих пор.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.