s

Знак, который повешен не так!

Автор:
tim777
Дата публикации:
16.10.2013 18:44
  • 494
  • 2

Знак, который повешен не так!

Не так давно в центре Москвы в районе Якиманка начались работы по реконструкции сквера на пересечении улиц Большая Якиманка и Большая Полянка. Территория в настоящее время огорожена где ведутся работы. При ограждении территории были "обновлены" дорожные знаки. Один из них расположен на выезде со стороны улицы Малая Якиманка. Дорожный знак "Уступи дорогу" установлен вверх ногами, т.е ровно наоборот как он должен располагаться изначально. Расположенная в этом же месте дублирующая знак разметка, вероятно в качестве подсказки не сработала в связи с чем данный курьёз могут наблюдать внимательные участники дорожного движения.

Комментарии (2)

  • mars66
    17.10.2013 04:14
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" 16.10.2013 г. в 23:16. Копия эфира http://www.m24.ru/videos/31602
  • MR_Denis
    17.10.2013 05:03
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 23:16 16.10.13. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.