s

На крутом повороте, на 11-й ул. Текстильщиков, нет освещения

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
22.11.2013 01:20
  • 435
  • 0

На крутом повороте, на 11-й ул. Текстильщиков, нет освещения

На 11-й улице Текстильщиков, возле дома №1 есть крутой поворот и он в темное время суток не освещается. Недавно там установили <a href="http://mreporter.ru/reports/31689">лежачие полицейские</a> с нарушение ГОСТа. Рядом с этим крутым поворотом расположен дом № 1, корпус 1 и жильцы этого дома на свой страх и риск переходят дорогу, чтобы попасть на тротуар, потому что возле их дома тротуара нет, как нет и пешеходного перехода. Известно , что жильцы дома 1, корпус 1 писали главе управы Текстильщики, что бы им сделали тротуар или нанесли разметку в виде "зебры", но увы, установили лишь лежачие полицейские.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.