s

Незаконное сжигание на территории базы "Братья"

Автор:
Elymas
Дата публикации:
02.12.2013 00:50
  • 606
  • 4

Незаконное сжигание на территории базы "Братья"

Около 00-25 в Пожарную охрану Сургута поступил вызов, о том, что за общежитием на территории оптовой базы "Братья" что-то сильно горит. На место вызова в срочном порядке выдвинулись 2 боевых расчёта 118 части. Прибыв на место вызова, огнеборцев, какое-то время не пускали на территорию, после чего всё таки разрешили проехать. Как оказалось, в сваренном из гнилых листов железа - ящике, раз в неделю и по ночам, в нём жгут разного рода отходы и мусор.
<br/><a href="http://mreporter.ru/reports/16862">Сжигание 29.01.13.</a>
<br/><a href="http://mreporter.ru/reports/15705">Сжигание 16.11.11.</a>



<br/> (Зв. сопровождение Amatory - Беги Вслед За Мной).

Комментарии (4)

  • Bud
    01.12.2013 21:13
    От чего зависит количество водяных знаков МР на видео?
  • reporterA94
    02.12.2013 01:17
    Заголовок. Незаконное - слитно
  • Elymas
    02.12.2013 03:20
    2msbud: У тех у кого видео воруют, 4 лого... :)
  • reporterA94
    02.12.2013 18:23
    У меня постоянно воруют... Особенно, когда внизу на видео чернота, и можно запросто убрать лого.... Но я добивался всегда своего 0169, всё ок.)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.