s

Частично неработающий светофор движение не осложнил

Автор:
Max_019
Дата публикации:
02.12.2013 19:56
  • 437
  • 5

Частично неработающий светофор движение не осложнил

На пересечении Челобитьевского и Дмитровского шоссе находится частично неработающий светофор. Зелёный свет горит, а остальные не горят, чем вводят в заблуждение автомобилистов. Некоторые едут, не дожидаясь разрешающего сигнала светофора. Обстановка спокойная.




Комментарии (5)

  • Max_019
    02.12.2013 16:04
    Извиняюсь, что не склеено. Снимал разной аппаратурой с разными форматами. Соединить быстро не удалось(
  • MR_Artem
    02.12.2013 16:11
    Зачем так долго табличку снимали? И почему светофоры почти не сняли, а что сняли, то на расстоянии?
  • MR_Artem
    02.12.2013 16:13
    Ключевой файл последний, но один ракурс 55 секунд...
  • Max_019
    02.12.2013 16:20
    Артём, светофоры висят под мостом. Там темень( да и фотоаппарат был разряжен, мороз его добил. Последнее видео снято на планшет. Не ругайте меня, я сам осознаю, что этот репортаж не похож "на меня"((( Я находился на проезжей части, т.к. там нет переходов. Снимать с противоположной стороны не стал, т.к. не видно светофоров.
  • MR_Artem
    02.12.2013 16:39
    Ясно.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.