s

"Благоустройство" в XXI веке в селе Барановка Алтайского края

Автор:
Tiriri
Дата публикации:
02.12.2013 22:01
  • 1026
  • 0

"Благоустройство" в XXI веке в селе Барановка Алтайского края

Из года в год жители по чётной стороне улицы Сельской с. Барановка Змеиногорского района Алтайского края сталкиваются с проблемой- как добраться из дома до работы, магазина, школы, детского садика и т. д. Налево пойдешь - грязь, направо пойдешь, то же самое!!! Так продолжается много, много лет начиная с весны, когда тает снег, летом и осенью, после дождей, а в этом году уже и 1 декабря наступило, приходиться в резиновых сапогах по уши в грязи приходить детям в школу, садик, взрослым на работу. На дворе XXI век!!! Администрация сельского совета с. Барановка и председатель СПК имени И. Я. Шумакова никак не реагируют на просьбы жителей привести в порядок дорогу по улице Сельской в нашем селе. У них всё в порядке. Они живут на улицах, где асфальтированная дорога!!!!Пожалуйста, покажите это видео, может быть администрации станет стыдно и наконец найдут финансы на благоустройство нашей улицы. Жители домов 18, 20, 22, 24, 26, 28 улицы Сельской будут вам благодарны!!!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.