s

Некачественная уборка

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
12.12.2013 16:50
  • 470
  • 1

Некачественная уборка

Сегодня утром с крыш домов по улице Волжский бульвар скидывали снег и сбивали лед. Снег и лед падали на прилегающий тротуар. Прошел целый день, но тротуар так и не убран. Очень не удобно, а главное опасно ходить по такому тротуару

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    12.12.2013 13:33
    Нелегальный дворников из ЖКХ в городе убрали, недостаточно этой зимой сотрудников. Много мест в городе, где улицы не убираются.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.