s

На улице Москворечье не работали светофоры

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
13.12.2013 23:12
  • 441
  • 0

На улице Москворечье не работали светофоры

16.50, на перекрёстке улицы Москворечье, д 3 были отключены светофоры. Пешеходы переходили дорогу с большой осторожностью, автомобили мчались на такой скорости, что авария могла произойти в любой момент. 17 октября также не работали светофоры http://mreporter.ru/reports/31146

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.