s

Легковые автомобили препятствуют движению общественного транспорта

Автор:
Asteroid
Дата публикации:
15.12.2013 10:55
  • 509
  • 9

Легковые автомобили препятствуют движению общественного транспорта

На одной из улиц города Душанбе, вблизи крупного торгового центра, легковые автомобили, в том числе такси препятствуют движению общественного транспорта. На "зебре" постоянно создается пробка по вине водителей такси, которые стоят по несколько минут, зазывая прохожих воспользоваться их услугами. А некоторые такси паркуются прямо на "зебре". Троллейбусы и автобусы с трудом передвигаются по этому участку дороги. Более того, легковые автомобили паркуются у остановки, предназначенной для общественного транспорта, в результате чего автобусы и троллейбусы стоят чуть ли ни в центре дороги.

Комментарии (9)

  • MR_Artem
    15.12.2013 08:14
    Это сегодня снято?
  • MR_Artem
    15.12.2013 10:32
    И ещё укажите улицу.
  • denis947
    15.12.2013 11:40
    Пробки в Душанбе и столько людей на улицах, я думал, все в московском регионе давно, а там перекати поле на улицах...
  • Asteroid
    16.12.2013 05:41
    Это было снято на прошлой неделе. Этот беспредел происходит каждый день. Название улицы не помню. Она ведет от жд вокзала в центр города.
  • MR_Denis
    16.12.2013 05:59
    В интернете в картах можно посмотреть.
  • bucken
    16.12.2013 08:57
    А ГИБДД там у Вас бывает? Рейды там? Кстати, знак остановка запрещена есть? Но вообще, это, наверное, к проектировщикам ТЦ, так как не предусмотрели место для парковки его посетителей.
  • Asteroid
    16.12.2013 09:27
    Нашел. Проспект Рудаки.
  • Asteroid
    16.12.2013 09:28
    У нас? Я приехал в гости из Адлера. Сколько раз бывал в этом месте, ни разу не видел инспекторов ДПС и ГАИ.
  • bucken
    16.12.2013 09:34
    Ну тогда, что там еще в Душанбе интересного происходит? )
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.