s

Поставили и забыли: ограждение выделенной полосы на Озёрной улице в заброшенном состоянии

Автор:
mreporter871
Дата публикации:
16.12.2013 17:10
  • 559
  • 3

Поставили и забыли: ограждение выделенной полосы на Озёрной улице в заброшенном состоянии

Выделенная полоса для общественного транспорта, открывшаяся еще 2 года назад нередко становится причиной ДТП. Ведь дело в том, что на ней установлен, довольно редкий в городе, делиниатор, а проще говоря - ограждение выделенной полосы. Некоторый автомобилисты во избежании высокого штрафа, иногда, пытаются выехать с запрещенной им полосы и перестроится в свою, ведь штраф за это нарушение немал - 3000 рублей. Но сейчас, 2 года спустя после установки делиниатора про него, Кажется, все забыли! Наполовину поломанное и засыпанное грязной снежной кашей ограждение только портит дорожную картину. Новый, почищенный и аккуратный делиниатор не так раздражает проезжающих мимо водителей, как такой, какой сейчас есть. Впрочем, можно сказать, что поставили это ограждение так, "для галочки", ведь никакого обслуживания не производится. Напомню это ограждение находится на Озерной улице, в районе дома 42, как в сторону МКАД, так и в сторону Мичуринского проспекта.

Комментарии (3)

  • Max_019
    16.12.2013 16:58
    В тексте есть слова с ошибками.
  • mreporter871
    16.12.2013 17:01
    Да, прошу прощения, писал второпях.
  • Alexsander-leto
    20.12.2013 06:07
    Какой ремонт если штраф всего 3 т-р. Он еще строительные затраты не окупил.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.