s

Знак "Уступи дорогу" перевернули на 180 градусов

Автор:
tim777
Дата публикации:
27.12.2013 15:22
  • 642
  • 0

Знак "Уступи дорогу" перевернули на 180 градусов

27 декабря на выезде с АЗС на северо-востоке Москвы обнаружен дорожный знак установленных в нарушении ГОСТа и здравого смысла. При выезде установлены знаки пешеходного перехода, направления движения и этот знак, который обязывает водителей уступить дорогу. Если в первых двух случаях знаки установлены без каких-либо зримых нарушений, то вот со знаком 2.4 установщик был явно не знаком. Стоит отметить, что это не первый <a href="http://mreporter.ru/reports/31118">случай</a> неправильной установки дорожных знаков, аналогичная картина наблюдалась и в центре Москвы в период реставрационных работ по благоустройству в районе Якиманка.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.