s

В Астане машина проехала по встречке и под красный сигнал светофора

Автор:
EST13
Дата публикации:
27.01.2014 17:56
  • 610
  • 1

В Астане машина проехала по встречке и под красный сигнал светофора

Сегодня 27.01.14 в 14:35 на проспекте Республики автомашина Volkswagen Passat серебристого цвета с гос. номером Z 015 KP (на синем фоне) несколько раз грубо нарушила правила дорожного движения:

2 выезда на встречку.
2 движения по встречке.
2 проезда на красный.
Не уступил пешеходам.
Не читаемый, грязный задний гос. номер.

Комментарии (1)

  • EST13
    28.01.2014 06:12
    А почему название изменил?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.