s

Сбой в работе светофоров в г. Минусинск

Автор:
gosha14
Дата публикации:
27.01.2014 04:37
  • 719
  • 1

Сбой в работе светофоров в г. Минусинск

Необычными сигналами светофоры Минусинска сегодня провожали горожан на работу. На пересечении улиц Ванеева и Кретова, неожиданно для всех из обычного режима светофоры перешли в режим "для нерегулируемых перекрестков", а затем начали "световое представление". Скорее всего, такая работа светофоров вызвана сильным морозом (в Минусинске сейчас -23), однако причины неисправности в работе светофоров еще выясняются. На помню, это уже не первый случай в Минусинске, ранее, подобный инцидент произошел 15 августа прошлого года на перекрестке улиц Ванеева и Тимирязева. В настоящее время работа светофоров уже восстановлена.


Комментарии (1)

  • MR_Artem
    28.01.2014 07:46
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 28.01.14. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.