s

Пожарный автомобиль с трудом проехал во дворе дома из-за припаркованных машин

Автор:
krisss
Дата публикации:
09.02.2014 13:43
  • 527
  • 4

Пожарный автомобиль с трудом проехал во дворе дома из-за припаркованных машин

В половине 12-ого 9.02.14. на пульт 01 поступило сообщение о возгорании автомобиля в г. Московский в 1-м мкр, д. 4. Прибывший пожарный автомобиль не сразу смог подъехать к месту вызова, т. к. двор дома № 5 был полностью заставлен припаркованными автомобиля. Но в ходе разведки пожарные не нашли горящий автомобиль, вызов оказался ложным.

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    09.02.2014 10:00
    Пожарная команда выезжала по адресу: 1-й мкр, д. 4 на загорание машины. В ходе разведки ничего обнаружено не было. Вызов ложный. А на видео я так понимаю дом № 5?
  • MR_Denis
    09.02.2014 10:07
    Репортаж был отредактирован и добавлена информация о событии. Также совет на будущее: телефон во время съемки нужно держать строго горизонтально, снимать вертикально - это не правильно.
  • krisss
    09.02.2014 11:19
    3мкр
  • alextsaryev99
    09.02.2014 12:48
    В такие дворы нужно ПСА-Т отправлять )
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.