s

Светофорная ловушка на Болотной улице

Автор:
tim777
Дата публикации:
13.02.2014 18:44
  • 791
  • 5

Светофорная ловушка на Болотной улице

В светофорную ловушку попали столичные автомобилисты в центре Москвы. На пересечении Болотной улицы и Б. Москворецкого моста на протяжении некоторого времени произошел сбой в работе светофоров. Во всех направлениях горел то запрещающий сигнал, то напротив разрешающий. Данная сумятица в автомобильно движении собрала пробки с нескольких направлений. Так, автомобилисты выезжающие в сторону Б. Москворецкого моста со стороны Кадашевской наб. были вынуждены нарушать ПДД и двигаться на красный сигнал светофора, т.к по прошествии нескольких циклов светофоры "давали зелёный свет" только автомобилям двигавшимся со стороны Кремля. Светофорную неразбериху разрешил прибывший сотрудник ГИБДД и в течении нескольких минут автомобильное движение нормализовалось.

Комментарии (5)

  • denis947
    13.02.2014 14:54
    Как-то не очень понятно.
  • tim777
    13.02.2014 14:56
    denis947 при всем желании, но это не Болотная площадь.
  • MR_Denis
    13.02.2014 14:59
    Болотная улица. :) Исправлено.
  • tim777
    13.02.2014 15:02
    MR_Denis, по поводу непонятки. Светофор горел всем красный и стояли все со всех направлений. Набережная сзади гудела потому что циклы работы были нарушены и фактически все проезжали на красный.
  • Max_019
    13.02.2014 16:10
    На Дубнинской ждал автобус на остановке. Зелёный для одного направления горел ровно 3 секунды.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.