s

Мыши в квартире жилого дома в Зеленограде

Автор:
rewired
Дата публикации:
13.02.2014 22:56
  • 531
  • 0

Мыши в квартире жилого дома в Зеленограде

Мыши бегают в квартире как у себя дома, с декабря прошлого года. УК ничего не предпринимает, хотя заявление было написано. Сегодня в УК сказали, ну у вас же кот, вот пусть и ловит.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.