s

Просроченные товары в магазине в Белгороде

Автор:
olimpiusinferno
Дата публикации:
11.02.2014 02:10
  • 602
  • 5

Просроченные товары в магазине в Белгороде

Молодёжь проверила магазин на наличие просроченных продуктов. Рейды проводятся еженедельно.

Комментарии (5)

  • bucken
    11.02.2014 08:30
    Адрес магазина?
  • olimpiusinferno
    11.02.2014 12:09
    Белгород. Остановка "Сокол".
  • MR_Artem
    11.02.2014 12:18
    А на какой улице находится остановка "Сокол"? Название есть? Улица, проспект, проезд?
  • bucken
    11.02.2014 12:25
    Проспект Богдана Хмельницкого, по картам.
  • MR_Artem
    12.02.2014 10:09
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 12.02.14. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.