s

Водители ездили по тротуару нарушая ПДД на Люблинской улице

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
18.02.2014 11:59
  • 507
  • 1

Водители ездили по тротуару нарушая ПДД на Люблинской улице

На Люблинской улице как всегда с утра затор. Водители не только заезжают на полосу для общественного транспорта, но и пытаются объехать пробку по тротуару. Из-за большого колличесва пешеходов, водителям все равно приходится съезжать на дорогу по ближайшему выезду со дворовой территории.

Комментарии (1)

  • Max_019
    18.02.2014 16:33
    Сегодня было нечто. У меня дом стоит вплотную к дублёру Алтуфьевского шоссе. Так я 15 мин из двора выезжал. Народ сегодня по встречке, по тротуарам... кто во что горазд!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.