s

Подснежников на улице Чугунные Ворота не обнаружено

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
21.02.2014 19:12
  • 525
  • 2

Подснежников на улице Чугунные Ворота не обнаружено

На ТК "Москва 24" поступил звонок от жительницы дома № 9 корпус 2 по улице Чугунные ворота, о том, что во дворе дома появились подснежники. Приехав на место и обследовав газон прилегающий к этому дому, цветов не было обнаружено.

Комментарии (2)

  • mirag
    21.02.2014 16:10
    Наверно эта жительница себя и порадовала подснежничками:)
  • alextsaryev99
    21.02.2014 16:47
    mirag,Все может быть)
    Кстати, дворник, который обслуживает тот дом сказал, что последний раз видел цветы весной прошлого года
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.