s

В Ростове-на-Дону уже неделю не вывозят мусор

Автор:
darkehmen
Дата публикации:
04.02.2014 20:56
  • 488
  • 2

В Ростове-на-Дону уже неделю не вывозят мусор

28 января в Ростове-на-Дону выпала месячная норма осадков. В результате снегопада в городе не смогли выйти ни транспорт для уборки снега, ни для уборки мусора. На сегодняшний день ситуация не изменилась. Город тонет в мусоре, похожая ситуация возле каждого дома. Собаки делают своё дело, и мусор разносится по дворам и детским площадкам.

Комментарии (2)

  • MR_Artem
    04.02.2014 17:02
    Укажите адрес
  • darkehmen
    04.02.2014 17:10
    Данная свалка находится по адресу г.Ростов на Дону, ул. таганрогская 126/1
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.