s

На ул. Краснобогатырская стояли порядка 30 трамваев

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
03.03.2014 10:21
  • 653
  • 10

На ул. Краснобогатырская стояли порядка 30 трамваев

Утром у Преображенской площади на Краснобогатырской улице стояли порядка 30 трамваев при движении в сторону площади. Также было затруднено движение и других автомобилей. В стоящих трамваях почти не было пассажиров, видимо они покинули салон из-за продолжительного простоя. Причина утренней пробки неизвестна.


Комментарии (10)

  • bucken
    03.03.2014 06:36
    Скорее всего ДТП, значки о котором показаны на Яндекс картах.
  • groroman
    03.03.2014 07:14
    Ни дня без простоя трамваев.
  • MR_Artem
    03.03.2014 07:37
    http://www.m24.ru/videos/43560 - копия М24.
  • MR_Artem
    03.03.2014 07:40
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 11:04 03.03.14. Копия эфира добавлена.
  • Stilly
    03.03.2014 11:43
    Ну, вообще-то, в пятницу они точно так же стояли, говорят, это связано с изменением режима работы светофора на площади.
  • MR_Artem
    03.03.2014 11:52
    Тем не менее, это проблема, и такого быть не должно. Пассажиры терпят убытки: оплачивают проезд, а не доезжают до пункта назначения.
  • tim777
    03.03.2014 13:37
    MR__Artem это не проблема, а кормушка для некоторых авторов. А если по факту, так просто график движения мосгортрансу надо скорректировать вот и все. В центре есть место где трамвайные линии пересекают Садовое кольцо, так вот там ожидание зелёного сигнала светофора затягивается от 3 до 5 минут, однако таких трамвайных очередей не собирается.
  • MR_Artem
    03.03.2014 13:42
    Кормушка находится в ЦАО, там логово заказов расположено. Я сам много раз платил за проезд, а через одну-две остановки приходилось выходить.
  • MR_Denis
    03.03.2014 13:43
    tim777: Кормушка для одного автора, который каждый туда ездит. А так, скорее всего дело не в расписании, а в ДТП скорее всего. Насколько я понимаю такие трамвайные пробки там не каждый день, а если бы были каждый день, автор снимал бы каждый день.
  • tim777
    03.03.2014 14:33
    MR_Denis я это к комментарию выше по поводу режима работы светофора. Такое вполне может быть.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.