s

Транспортный коллапс на Преображенской площади

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
04.03.2014 10:18
  • 607
  • 7

Транспортный коллапс на Преображенской площади

Который день на Преображенской площади сильное затруднение движения. Автомобили и общественный транспорт: автобусы, трамваи с трудом проезжают перекрёсток Преображенской площади. Водители автомобилей с разных сторон: с дублёра Большой Черкизовской улицы, с Преображенской улицы, с Краснобогатырской улицы, а также с улицы Преобраmale Вал просто не успевают на разрешающий сигнал светофора повернуть в нужном направлении. Говорят, что виной этому неправильный режим светофора. Толи светофор сломался, и некорректно работает, толи это ремонтники изменили режим в каких-то целях, возможно эксперимента. В общем официально неизвестно, почему светофор работает в таком режиме. Данная ситуация происходит не только утром, но и днём и вечером. В пятницу в районе 19:30 наблюдал такую же ситуацию. Вчера утром вообще на Краснобогатырской улице при движении в сторону Преображенской площади <a href="http://mreporter.ru/reports/34666">стояли</a> порядка 30 трамваев.


Комментарии (7)

  • bucken
    04.03.2014 06:41
    Имхо, это из плохой культуры наших водителей по большей части. На кадрах видно, что авто выезжают на перекресток, когда очевидно из-за пробки они уже не успеют его покинуть на разрешающий сигнал светофора. В итоге они остаются на нем и закрывают проезд перепендикулярному потоку транспорта. Кстати, если я не ошибаюсь, то выезд на перекресток с остановкой на нем, это нарушение ПДД со штрафом. Пешеходы тоже бегут не на свой сигнал, там есть подземный переход?
  • grinpavel2033
    04.03.2014 06:54
    bucken, зебра точно есть, ездил туда по своим делам, но некоторые всё равно не в положенном месте перебегали дорогу.
  • grinpavel2033
    04.03.2014 07:03
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 11.02 04.03.14
  • MR_Artem
    04.03.2014 07:06
    Подземный переход есть через метро, но это не вариант совсем. Прямого перехода в данном месте нет.
  • MR_Denis
    04.03.2014 07:53
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 11:02 4.03.14. Копия эфира добавлена.
  • MR_Artem
    04.03.2014 07:57
    http://www.m24.ru/videos/43649 - эфирная копия М24.
  • Cassini
    04.03.2014 16:10
    Сам цикл светофоров только снять забыли, а так репортаж не особо информативен к сожалению.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.