s

На улице Героев Панфиловцев внедорожник столкнулся с трамваем

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
08.03.2014 00:21
  • 547
  • 12

На улице Героев Панфиловцев внедорожник столкнулся с трамваем

В 21:30 на улице Героев Панфиловцев столкнулись внедорожник и трамвай. Водитель автомобиля не заметил знак 2.4 "Уступите дорогу" и зацепил бок трамвая. Никто из людей не пострадал, но движение трамваев было парализовано. Пассажиры вынуждены были до дома добираться пешком. Причину и виновника ДТП установит группа разбора.

Комментарии (12)

  • tim777
    07.03.2014 20:36
    "Вы у нас в депо возьмите разрешение!" - :))))....маразм крепчал!
  • denis947
    07.03.2014 20:53
    Да уж...
  • Max_019
    08.03.2014 06:46
    Мне ответ Людмилы радует: "Вы бы меня предупредили, я бы взяла")))))
  • Стрелец
    08.03.2014 12:05
    Самое интересное: виновник ДТП никак не отреагировал на съёмку. А вот со стороны, как я поняла, представителя трамвайного депо, вначале были неадекватные комментарии. Потом мы вместе смеялись над этим.
  • Banditka
    08.03.2014 21:55
    Вы постоянно говорите о конституции,а сами то знаете права людей?Или у вас только одно слово " конституция"?))) Вам только людей смешить))Вы бы лучше бы снимали сюжеты про бездомных детей и им бы лучше помогали,чем снимать никому не нужные и никого не интересующие ролики!
  • Стрелец
    09.03.2014 08:22
    Banditka: Ну как это "...никому не нужные и никого не интересующие ролики!..." Вы же просматриваете все мои сюжеты, принимаете активное участие в дискуссиях. Значит, поднятые мной проблемы волнуют и вас. А вот детей без письменного согласия родителей и опекунов, я снимать не имею право, по закону. Вы уверены, что дети на улице такие уж малообеспеченные? Эти дети являются бездомными по вине родителей И за неисполнение своих обязанностей родителей должны привлекать по УК РФ.
  • Стрелец
    09.03.2014 08:29
    Кстати слово "Конституция" пишется с заглавной буквы, в каком бы контексте это не звучало. Этим подчёркивается уважение к нашему основному закону.
  • dmendez25
    10.03.2014 18:22
    Особенно с Вашей стороны про уважение к закону и личности мы все поняли))) Вам говорят снимайте репортажи про бездомных детей,а не самих детей! Читайте внимательнее!
  • Стрелец
    10.03.2014 18:32
    Да где вы видели бездомных детей? Назовите, схожу - сниму. Вот дворников-мигрантов обидели, мне позвонили я делала про них репортажи. А где вы бездомных детей в Москве увидели....
  • Yulianna154
    10.03.2014 23:21
    В этот же день около 21 часа я возвращалась с метро "Планерная" в сторону дома № 9, там ещё магазин "Манго" рядом. Около трамвайных рельс, чуть поодаль от магазина увидела несколько пожарных машин и скорую, был протянут пожарный шланг, вокруг стояло много людей, я прошла мимо, не стала расспрашивать - что случилось, так и не поняла - что там произошло. Может кто-нибудь знает? Это как-то связано может быть с этой аварией?
  • Стрелец
    10.03.2014 23:33
    Yulianna154: Нет, с аварией это не связано, там был пожар в кафе: http://mreporter.ru/reports/34800
  • Yulianna154
    10.03.2014 23:41
    cnhtktw, спасибо за ссылку, точно, там всё около кафе было сосредоточено. Я живу в двух шагах, поэтому хотелось узнать, что там случилось. Хорошо, что никто не пострадал.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.