s

Брошенный "Мерседес" на ул. Юных Ленинцев мешал движению

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
29.03.2014 22:03
  • 1082
  • 1

Брошенный "Мерседес" на ул. Юных Ленинцев мешал движению

На улице Юных Ленинцев неподалёку от дома № 44 на проезжей части, занявший две полосы, стоял брошенный автомобиль "Мерседес" с открытыми дверями и без хозяина. Аварийная сигнализация не была включена. Автомобиль мешал движению транспорта и троллейбусам поворачивающим с улицы Маршала Чуйкова на улицу Юных Ленинцев. Один из прохожих вызвал сотрудников полиции. Полицейские местного отдела прибыв на место, осмотрели салон автомобиля, в нем никого не оказалось. Так же машину пробили по базе, она в угоне не числится. Позже на место бесхозного автомобиля приехал экипаж ДПС, который вызвал эвакуатор, для дальнейшей транспортировки на шрафстоянку.

Комментарии (1)

  • tim777
    29.03.2014 22:21
    Флешмоб не иначе! После велопробега точно таким же образом "припаркованный" мерседес видел на Конюшковской улице.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.