s

В Балашихе маршрутки объезжают пробки по дворам

Автор:
Денис Гребенник
Дата публикации:
10.04.2014 01:10
  • 468
  • 4

В Балашихе маршрутки объезжают пробки по дворам

Жители дома №6 по ул. Некрасова, в Балашихе. Жалуются на то что у них во дворе уже даже маршрутные такси пробки объезжают

Комментарии (4)

  • MR_Artem
    09.04.2014 21:35
    Бывал тут ни раз
  • MR_Artem
    09.04.2014 21:36
    А/с Южная?
  • Денис Гребенник
    09.04.2014 21:40
    MR__Artem
    10.04.2014 01:36
    А/с Южная?
    Прямо перед ней, выезд на Горьковку, вечно стоит. Многие в жилые зоны ныряют. А жители страдают. причём там детскую площадку эта дворовая дорога от дома отделяет, опасность появления детей...
  • MR_Artem
    09.04.2014 22:20
    В том году летом при мне на пешеходнике слева от станции чуть человека не сбили. Тормозного пути хватило. Повезло.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.