s

Сломался светофор на Ломоносовском проспекте

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
16.04.2014 18:52
  • 417
  • 2

Сломался светофор на Ломоносовском проспекте

Светофор не регулирует движение на Ломоносовском проспекте на пересечении с Мичуринским проспектом, на ул.Дружбы. Пешеходы смело переходят дорогу, когда автобус или троллейбус полностью собой закрывают дорогу.

Комментарии (2)

  • tim777
    16.04.2014 17:50
    Опять старая песня о главном. При таком варианте - светофор не считается сломавшимся. Он просто переведен в нерегулируемый режим своей работы. Обычно это делается, чтобы не скапливались автомобильные пробки и устанавливают такой режим на тех светофорах где примыкающий трафик автомобилей минимален или же отсутствует вовсе.
  • tim777
    16.04.2014 17:52
    http://mreporter.ru/reports/35980 - вот пример, когда светофор сломался и не регулирует движение. Одним словом: автор - учи матчасть!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.