s

На улице Юных Ленинцев не работают светофоры

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
18.04.2014 22:14
  • 326
  • 0

На улице Юных Ленинцев не работают светофоры

На улице Юных Ленинцев, напротив дома № 12 не работают светофоры, как автомобильные, так и пешеходные. В этом месте находится пешеходный переход и переходить его очень опасно при неработающих светофорах.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.