s

Движение троллейбусов на Садовом кольце производится в штатном режиме

Автор:
tim777
Дата публикации:
22.04.2014 14:29
  • 391
  • 0

Движение троллейбусов на Садовом кольце производится в штатном режиме

22 апреля поступила информация о том, что на Садовом кольце в районе Смоленской площади наблюдается затруднение в движении общественного транспорта в связи с чем скопилась и автомобильная пробка. На месте установлено, что движение по Садовому кольцу производится в рабочем режиме. Отмечаются локальные затруднения в районе Новинского бульвара связанного с пробкой из автомобилей выезжающих на Новый Арбат, в связи с чем частично затруднено следование троллейбусов по внешней стороне Садового кольца в направлении Смоленской площади. Однако стоит отметить, что подобные затруднения на данном участке на рабочей неделе почти ежедневны.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.