s

Лестница возле детской площадки в ЗАО находится в аварийном состоянии

Автор:
mreporter871
Дата публикации:
10.05.2014 23:17
  • 404
  • 1

Лестница возле детской площадки в ЗАО находится в аварийном состоянии

Возле детской площадки одного из домов по Мичуринскому проспекту уже около полугода в аварийном состоянии находится лестница. Местные жители жалуются на то, что спускаться мамам с колясками приходится не по лестнице, а по рядом расположенному газону, что очень неудобно и опасно. В таком аварийном состоянии лестница находится довольно давно и никто из районных властей никак не реагирует на проблему, по словам тех же жителей. Ну а тем временем с приходом теплой погоды мамочки с колясками гуляют все чаще и чтобы подобраться к качелям и каруселям им приходится проходить отнюдь нелегкий путь.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    11.05.2014 05:18
    Можно было написать на портал Наш город)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.