s

«Озеро» напротив ФМС в Северодвинске

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
13.05.2014 15:16
  • 389
  • 2

«Озеро» напротив ФМС в Северодвинске

Вот такая огромная лужа напротив ФМС в Северодвинске на улице Комсомольская. В луже скрывается большая яма. Незнающие автомобилисты едут осторожно прямо и с грохотом проваливаются в яму. Те, кто уже знают о проблемном участке, объезжают или едут другим путём. Даже когда солнечно и уже везде сухо, тут всё равно лужа и грязь.

Комментарии (2)

  • bucken
    13.05.2014 11:32
    Может быть палку туда какую нибудь вставил, чтобы предупредить автомобилистов?
  • MR_Artem
    13.05.2014 12:25
    Проблематично. Лужа большая, не подойти. Сапоги резиновые одевать надо.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.