s

Дорога на ул. Северо-западная в Северодвинске в плохом состоянии

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
15.05.2014 16:33
  • 316
  • 0

Дорога на ул. Северо-западная в Северодвинске в плохом состоянии

Проезжая часть на ул. Северо-западная в Северодвинске никогда не имела асфальтового покрытия. Ближе к улице Карла Маркса лежат плиты, но и они уже в плохом состоянии. Дальше неровный песок, камни, битый кирпич, ямы. Это сейчас хорошо, что сухо, а после дождя тут грязь и большие лужи. Данная дорога ведёт к двум гаражным кооперативам и к самому известному в городе и области автосервису. Кстати, с правой стороны сейчас на пустыре бьют сваи, будут строить жилые дома. Возможно, в будущем здесь построят дорогу, но это лишь догадки, как должно быть. Не удивлюсь, если и с появлением жилого микрорайона дорогу на ул. Северо-западная так и не построят.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.