s

Дорога на улице Окружная в Северодвинске в плохом состоянии

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
18.05.2014 02:07
  • 643
  • 1

Дорога на улице Окружная в Северодвинске в плохом состоянии

Дорога на улице Окружная в Северодвинске уже давно в плохом состоянии. Местами плиты, а местами ямы такие, что очень медленно надо ехать, иначе можно разбить подвеску или погнуть диск. Данная дорога соединяется с Кородским шоссе и с трассой М8.

Комментарии (1)

  • MR_Artem
    19.05.2014 19:36
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 19.05.14. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.