s

Сбой в работе светофоров на Малой Тульской улице

Автор:
tim777
Дата публикации:
22.06.2014 22:55
  • 329
  • 0

Сбой в работе светофоров на Малой Тульской улице

На юге Москвы на пересечении Малой Тульской улицы и Духовского переулка произошел сбой в работе пешеходного светофора. Не исключено, что светофор могло заклинить в результате чего его сигналы и запрещали и разрешали переход пешеходам одновременно.

Стоит отметить, что данный переход расположен в непосредственной близости от ТТК и трафик автомобилей здесь всегда интенсивен в любое время. Поэтому подобные сбои могут быть чреваты последствиями аварий с участием пешеходов. В дополнение светофорной картины на данном перекрёстке немаловажным будет и тот факт, что автомобильный светофор расположенный здесь надежно скрыт под листвой расположенного рядом дерева, так что даже с близкого расстояния не видно какой именно сигнал светофора горит для автомобилистов.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.