s

Огрехи благоустройства в центре Москвы

Автор:
tim777
Дата публикации:
28.06.2014 17:25
  • 398
  • 1

Огрехи благоустройства в центре Москвы

В центре Москвы на площади Яузских ворот не так давно были проведены работы по благоустройству. Проезжая часть частично в настоящее время заменена газоном, организованы дополнительные тротуары, пешеходный переход перекочевал на середину площади. Изменилась и схема дорожного движения. Отныне автомобилисты выезжающие на площадь со стороны Бульварного кольца могут совершить левый поворот для движения в сторону набережной реки Яузы, а не совершить разворот на трамвайных линиях как это было раньше.

Однако при проведении работ были обнаружены классические недочеты. Так для автомобилистов выезжающих на площадь со стороны Большого Устьинского моста установлен знак «Уступи дорогу» в перевернутом на 180 градусов виде. Здесь соседний светофор для автомобильного потока повернут в сторону таким образом, что фактически не виден для автомобилистов. Сигналы его видны разве что только немногочисленным пешеходам.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    28.06.2014 13:30
    Весь видос в каплях дождя. Жесть.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.