s

В городе Московский ранним утром сгорел автомобиль

Автор:
upravdom_msk
Дата публикации:
26.07.2014 08:13
  • 403
  • 4

В городе Московский ранним утром сгорел автомобиль

Проснулся около 6 часов утра от запаха горелой проводки.
Начал проверять розетки, пока не выглянул в окно и не ... (очень удивился).
За магазином горел автомобиль!!!

После первого шока схватился за фото.

Включил видео...

Первая мысль: почему никто не тушит?
Вторая мысль: почему не тушат полицейские, уже подъехавшие на место возгорания?
Ответ стал понятен после того, как рванул первый баллон колеса: пожар должны тушить пожарные!
Впрочем, через несколько минут они уже были на месте.
Причем, сразу несколько расчетов!

Всю машину залили водой.


И это через двенадцать часов после появления поста о закупке автомобиля Ниссан Теана для администрации поселения (http://upravdom-msk.livejournal.com/57926.html).
И через пять часов после появления поста об отправке заявления о закупке автомобиля в Префектуру (http://upravdom-msk.livejournal.com/58165.html).
Что ж, весьма символично: там автомобиль и тут автомобиль!
Может совпадение?
Хотя мне что-то расхотелось задавать вопросы по этой закупке... :( :( :(
Но вот ответов дождаться надо!


Проснулся около 6 часов утра от запаха горелой проводки.
Начал проверять розетки, пока не выглянул в окно и не ... (очень удивился).
За магазином горел автомобиль!!!

После первого шока схватился за фото.

Включил видео...

Первая мысль: почему никто не тушит?
Вторая мысль: почему не тушат полицейские, уже подъехавшие на место возгорания?
Ответ стал понятен после того, как рванул первый баллон колеса: пожар должны тушить пожарные!
Впрочем, через несколько минут они уже были на месте.
Причем, сразу несколько расчетов!

Всю машину залили водой.


И это через двенадцать часов после появления поста о закупке автомобиля Ниссан Теана для администрации поселения.
И через пять часов после появления поста об отправке заявления о закупке автомобиля в Префектуру.
Что ж, весьма символично: там автомобиль и тут автомобиль!
Может совпадение?
Хотя мне что-то расхотелось задавать вопросы по этой закупке... :( :( :(
Но вот ответов дождаться надо!

Комментарии (4)

  • upravdom_msk
    26.07.2014 06:09
    Около 10 часов утра вышел на улицу.
    Зафотографировал поближе:






    Поинтересовался у консьержа о машине.
    Оказалось, она долгое время стояла без движения, в ней стали собираться бомжи.
    А вчера еще компания из 3 молодых людей с факелом (WTF?) вокруг дома бегала.
  • upravdom_msk
    26.07.2014 06:11
    Актуальная информация о происшествии здесь.
  • MR_Denis
    26.07.2014 08:03
    Это ваше видео? Вы автор съемок?
  • upravdom_msk
    26.07.2014 08:35
    Да!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.