s

Плохое состояние подъезда в многоквартирном доме в Уфе

Автор:
witness
Дата публикации:
26.07.2014 18:59
  • 505
  • 14

Плохое состояние подъезда в многоквартирном доме в Уфе

Пришла к подруге в гости, по адресу: улица Красина, дом № 19, не успела открыть дверь в подъезде, сразу же захотелось ее и закрыть. В подъезде стояла такая зловещая вонь, что аж глаза резало, а мусора вокруг, как на свалке, нет света, стены грязные, полы отбитые и неровные, в лифт страшно зайти. И это несмотря на то, что в этом же доме, по данному адресу находится ЖЭУ-11, а в соседнем доме УФМС России по РБ. Неужели начальнику домоуправления все равно, в каком доме живут его жильцы? Разве нельзя сделать хороший ремонт в этом доме? Куда идут деньги за капитальный ремонт, которые платят жильцы? Такого подъезда я еще не видела. Почему люди живущие в XXI веке должны жить, как в Средневековье?

Комментарии (14)

  • MR_Artem
    26.07.2014 17:09
    Заголовок не информативный. Подъезд в доме и что с ним? Надо заголовком заинтересовать зрителя, а тут этого нет.
  • witness
    26.07.2014 19:08
    Уважаемый MR_Artem благодарю за Ваш комментарий. Я действовала по факту и предоставила доказательную базу, к тому же я не заканчивала журфак МГУ и я не редактор, это не моя работа. У меня своя аудитория, хоть и малая, а у Вас своя. И несмотря на то, что по вашим словам заголовок моей статьи неинформативный, Вы его прочли, просмотрели и прокомментировали, за что Вам большое СПАСИБО!
  • MR_Artem
    26.07.2014 19:44
    Я не смотрел видео, так как заголовок меня не заинтересовал. Я надеялся, что модератор этого сайта одумается и исправит заголовок.
  • witness
    26.07.2014 20:28
    Но при этом Вы не перестаете комментировать.
  • MR_Artem
    27.07.2014 04:50
    Первый комментарий был не для вас больше, а для модератора, так как опубликованный репортаж только он может отредактировать.
  • MR_Denis
    27.07.2014 07:05
    Заголовок изменен на более информативный.
  • witness
    29.07.2014 12:56
    Добрый день MRDenis Denis!

    Не смогли бы Вы, отредактировать адрес в тексте с Кирова 19 на Красина 19, моя ошибка.

    Заранее благодарю Вас.
  • MR_Artem
    29.07.2014 12:59
    Исправлено.
  • witness
    29.07.2014 13:05
    А непосредственно в самом тексте можно исправить?
  • MR_Artem
    29.07.2014 13:08
    Исправлено, спасибо. (Я не модератор, просто помогаю)
  • witness
    29.07.2014 13:10
    Спасибо Вам большое!
  • babay
    11.08.2014 10:08
    В жэу один ответ....некому убираться!
  • babay
    24.08.2014 19:32
    'Это видео дошло до МБУ УЖХ города Уфы, от туда пришла бумага ,что на ваш сигнал проведены кое какие мероприятия. Якобы сделана дезинфекция, поменяли лампочки и сделана уборка. Как житель этого дома скажу НИ ХРЕНА!!! Как воняло так и воняет. Убираются для галочки....бардак был и остался в прежнем виде....
  • babay
    24.08.2014 19:32
    'Это видео дошло до МБУ УЖХ города Уфы, от туда пришла бумага ,что на ваш сигнал проведены кое какие мероприятия. Якобы сделана дезинфекция, поменяли лампочки и сделана уборка. Как житель этого дома скажу НИ ХРЕНА!!! Как воняло так и воняет. Убираются для галочки....бардак был и остался в прежнем виде....
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.