s

Не работают светофоры на пересечении проспекта Вернадского с улицей Крупской

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
29.07.2014 10:39
  • 332
  • 0

Не работают светофоры на пересечении проспекта Вернадского с улицей Крупской

На пересечении проспекта Вернадского с улицей Крупской не работаю светофоры. Машины сигналят друг другу, пешеходы долго стоят в ожидании, чтобы перейти с одной стороны проспекта на противоположную. Ситуация небезопасна. На перекрестке образуется затор.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.