s

Предмет, похожий на снаряд времен ВОВ, обнаружен при проведении земельных работ рядом с ГМЗ «Коломенское»

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
04.08.2014 18:17
  • 460
  • 5

Предмет, похожий на снаряд времен ВОВ, обнаружен при проведении земельных работ рядом с ГМЗ «Коломенское»

На юге Москвы про проведении работ по благоустройству парка, рабочими был обнаружен снаряд. Экскаваторщик, во время рытья траншеи при очередной выемки грунта из траншеи заметил в ковше странный предмет, похожий на снаряд. Сразу же незамедлительно выгрузил его из ковша и положил на землю, затем вызвал оперативные службы города. В течении получаса на место приехали пожарные, сотрудники полиции, скорая, спасатели, сотрудники ГИБДД и инженерно-саперный отряд. Место происшествия было оцеплено в радиусе 50 метров, по всем внешним признакам обнаруженный предмет был похож на снаряд времен ВОВ. На месте работают саперы, выясняется, представляет ли найденный предмет опасность, сотрудникам инженерно-саперного отряда предстоит установить в течение некоторого времени.

Комментарии (5)

  • MR_Denis
    04.08.2014 14:20
    Отправлено коллегам
  • Max_019
    04.08.2014 14:32
    В заголовке пропущены запятые: "Предмет, похожий на снаряд времен ВОВ, обнаруЖен при проведении земельных работ рядом с ГМЗ Коломенское"
  • MR_Artem
    04.08.2014 14:46
    Так модераторы неграмотные просто, к сожалению.
  • MR_Denis
    04.08.2014 14:52
    Niklinkin, спасибо! Исправлено.
  • AlTeg()
    04.08.2014 15:42
    Опечатка в заголовке осталась, в слове "обнаруЖен". А так, при написание текста "на коленках" прямо с места события исключить подобные ляпы к сожалению не получается, одно, второе заметишь и исправишь, а третье пропустишь из виду. К тому же в новой версии МР пропала проверка на всякого рода ошибки, раньше подчеркивалось красным, теперь ничего не подчеркивается.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.